
Ручка на дверь, черная, для BE5/BE6
Артикул: BE596320-A
24 860 ₸
Под заказ
Ручка на дверь черного цвета, предназначена для установки на распределительные шкафы серий BE5 и BE6. Изготовлена компанией Schrack и относится к категории принадлежностей электротехнического оборудования.
Технические характеристики:
- Совместимость: BE5/BE6
- Цвет: Черный
- Назначение: Муфта дверного соединения
- EAN-код: 9004840842326
- Габариты нетто: 64 × 66 × 235 мм
- Вес нетто: 0,16 кг
- Упаковка: 1 шт. или 35 шт.
| EAN-код | 9004840842326 |
|---|---|
| Ширина нетто | 64,00мм |
| Высота нетто | 66,00мм |
| Глубина нетто | 235,00мм |
| Вес нетто | 0,16кг |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5/BE6 |
| Принадлежности | Муфта дверного соединения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 35 шт. |