
1 / 5
1 / 5
Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30
Артикул: BK003521--
14 770 ₸
Под заказ
Щит накладной однорядный на 12 модулей предназначен для наружного монтажа распределительного оборудования и защитных аппаратов.
Основные параметры:
- Вместимость: 1 ряд, 12 модульных мест (TE)
- Степень защиты: IP40
- Исполнение: Накладной монтаж, без пластиковой дверцы
- Материал: Галогенсодержащий, свободный (Halogen-free)
- Цвет: RAL 9003 (сигнальный белый)
Размеры и масса:
- Ширина: 310 мм
- Высота: 251 мм
- Глубина: 96 мм
- Вес нетто: 1,12 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: −25 до +40 °C
- Потеря мощности при нормальных условиях: 22 W
Прочие характеристики:
- Производитель: Schrack
- Упаковка: 1 шт. или 5 шт. на поддон
- EAN-код: 9004840970241
Щит применяется для открытого размещения в помещениях с невысокой влажностью и запыленностью. Открытое исполнение без дверцы позволяет легко осуществлять монтаж, демонтаж и обслуживание модульных аппаратов.
| EAN-код | 9004840970241 |
|---|---|
| Ширина нетто | 310,00мм |
| Высота нетто | 251,00мм |
| Глубина нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 1,12кг |
| Потеря мощности | -22,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Исполнение | Наружный монтаж, без дверцы |
| Ряды | 1 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |
- Фото 1: Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30 (JPG, 1.3 MB)
- Фото 2: Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30 (JPG, 722 KB)
- Фото 3: Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30 (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30 (JPG, 1.2 MB)
- Фото 5: Щит накладной, 1-ряд, 12 модулей, без дверцы, IP30 (JPG, 1.4 MB)