
1 / 2
1 / 2
Дверца BK003501-- из листовой стали для BK003521, 1-ряд
Артикул: BK003501--
8 530 ₸
Под заказ
Дверца BK003501 из листовой стали для распределительного шкафа BK003521 одноуровневого исполнения.
Технические характеристики:
- Материал: листовая сталь
- Размеры (В×Ш×Г): 224 × 283 × 12 мм
- Вес нетто: 0,52 кг
- Цвет: RAL 9010 (белый)
- Стандарт: без галогенов (Halogen-free)
- Производитель: Schrack
- EAN: 9004840970289
Назначение:
Предназначена для комплектации навесных распределительных шкафов серии BK003521. Дверца обеспечивает защиту коммутационного оборудования и управляющих устройств от внешних воздействий и случайного прикосновения.
Варианты поставки:
- Упаковка по 1 шт.
- Упаковка по 5 шт.
| EAN-код | 9004840970289 |
|---|---|
| Ширина нетто | 283,00мм |
| Высота нетто | 224,00мм |
| Глубина нетто | 12,00мм |
| Вес нетто | 0,52кг |
| Исполнение | Принадлежности |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |