
1 / 5
1 / 5
Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен
Артикул: BK0850022A
10 190 ₸
В наличии
Закладная коробка щита предназначена для скрытого монтажа электрических распределительных устройств в кирпичные и каменные стены. Коробка выполнена из пластмассы без галогенов и обеспечивает надежное крепление и защиту модульного оборудования.
Основные характеристики:
- Количество модулей: 24+4 (двухрядная конфигурация)
- Размеры: ширина 324 мм × высота 415 мм × глубина 87 мм
- Вес: 0,75 кг
- Класс защиты: IP 2
- Температурный диапазон: -25…+60°C
- Исполнение: скрытый монтаж, без дверцы
- Материал: пластмасса, без галогенов (Halogen-free)
- Монтаж: в кирпичные и каменные стены
- Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840508024 |
|---|---|
| Ширина нетто | 324,00мм |
| Высота нетто | 415,00мм |
| Глубина нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,75кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Скрытый монтаж, без дверцы |
| Ряды | 2 |
| TE в серии | 12 |
| Класс защиты | 2 |
| Производитель | Schrack |
| Материал | Пластмасса |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен (JPG, 2.7 MB)
- Фото 2: Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен (JPG, 1.7 MB)
- Фото 3: Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен (JPG, 1.6 MB)
- Фото 4: Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен (JPG, 2.7 MB)
- Фото 5: Закладная коробка щита, 2-рядн., 24+4 модулей, для кирп., cтен (JPG, 2.6 MB)