
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца
Артикул: BK0855032
87 700 ₸
В наличии
Встраиваемый комбинированный распределительный щит предназначен для скрытого монтажа в стену. Щит рассчитан на 12 модулей + 2 модуля + 2 IT монтажные панели в одном ряду. Оснащен металлической дверцей цвета RAL 9003 (сигнальный белый) и обеспечивает надежное хранение электрооборудования.
Основные характеристики:
- Степень защиты: IP30 — защита от прикосновения к опасным частям и падающих вертикально капель
- Класс защиты: 2 (двойная или усиленная изоляция)
- Ударопрочность: IK08 — устойчивость к механическим воздействиям энергией 5 Дж
- Материал дверцы: листовая сталь с защитным покрытием
- Исполнение: скрытый монтаж с дверцей
- Цвет: RAL 9003 (сигнальный белый)
- Безопасность: не содержит галогенов (Halogen-free)
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 346 мм
- Высота: 592 мм
- Глубина: 36 мм
- Вес: 2,90 кг
Условия эксплуатации:
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: 45 W
Производитель: Schrack (высокое качество электротехнического оборудования). Поставляется в упаковке по 1 шт.
| EAN-код | 9004840977776 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 592,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 2,90кг |
| Потеря мощности | -45,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Скрытый монтаж, с дверцей |
| Ряды | 1 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | RAL 9003 (signal white) |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 97 KB)
- Фото 2: Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 92 KB)
- Фото 3: Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 303 KB)
- Фото 4: Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 266 KB)
- Фото 5: Щит встраиваемый, комбинированный, 12+2мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 217 KB)