
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца
Артикул: BK0855042
113 000 ₸
В наличии
Встраиваемый комбинированный щит для скрытого монтажа с металлической дверцей. Предназначен для организации и распределения электрических цепей в жилых и промышленных помещениях.
Конфигурация:
- Модульная емкость: 24 модуля + 4 модуля + 2 IT монтажные панели
- Количество рядов: 2
- TE в серии: 12
- Однофазное и трехфазное распределение
Технические параметры:
- Степень защиты: IP30
- Класс защиты: II
- Ударопрочность: IK08
- Материал дверцы: листовая сталь (RAL 9003 — сигнальный белый)
- Галогенсвободный: Да
Габаритные размеры:
- Ширина: 346 мм
- Высота: 717 мм
- Глубина: 36 мм
- Вес: 3,6 кг
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от −25°C до +60°C
- Потеря мощности: 54 W
Исполнение:
- Встроенный монтаж (скрытый)
- Комплектация: 1 шт.
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840977783
| EAN-код | 9004840977783 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 717,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 3,60кг |
| Потеря мощности | -54,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Скрытый монтаж, с дверцей |
| Ряды | 2 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | RAL 9003 (signal white) |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 86 KB)
- Фото 2: Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 64 KB)
- Фото 3: Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 303 KB)
- Фото 4: Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 214 KB)
- Фото 5: Щит встраиваемый, комбинированный, 24+4мод.+2 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 217 KB)