
1 / 2
1 / 2
Щит встраиваемый, для IT-оборудования, 36 модулей, ГКЛ
Артикул: BK085743--
57 430 ₸
В наличии
Встраиваемый щит предназначен для установки IT-оборудования в скрытую полость стены. Корпус выполнен из гипсокартона с металлической дверцей, обеспечивая надежную защиту оборудования.
Основные характеристики:
- Количество модулей: 36 TE (трёхрядная конструкция, 12 модулей в ряду)
- Степень защиты: IP30 — защита от попадания твёрдых предметов диаметром более 2,5 мм
- Класс защиты: 2 (двойная изоляция)
- Ударопрочность: IK08 — устойчивость к механическим воздействиям энергией 5 Дж
- Материал дверцы: листовая сталь
- Исполнение: пустотелая стена, скрытый монтаж с дверцей
- Цвет: RAL 9003 (сигнальный белый)
Габариты и вес:
- Ширина: 346 мм
- Высота: 592 мм
- Глубина: 87 мм
- Вес нетто: 2,50 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: -50 W
- Без галогенных компонентов (Halogen-free)
Производитель: Schrack
Монтаж: встроенный, в пустотелую стену
Упаковка: 1 шт.
| EAN-код | 9004840977745 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 592,00мм |
| Глубина нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 2,50кг |
| Потеря мощности | -50,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Пустотелая стена для скрытого монтажа, с дверцей |
| Ряды | 3 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | RAL 9003 (signal white) |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |