
Автоматический выключатель DC C10/2, 10kA
Артикул: BM015210--
Автоматические выключатели Постоянного тока
17 840 ₸
В наличии
Автоматический выключатель постоянного тока серии BMS0-DC от производителя Schrack предназначен для защиты цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Количество полюсов: 2
- Номинальная отключающая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Напряжение: постоянный ток (DC)
- Потеря мощности: 4,20W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: ширина 35,60мм × высота 83,00мм × глубина 74,90мм
- Вес нетто: 0,24 кг
Стандарты и нормы:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840398670 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | Автоматический выключатель постоянного тока |
| Серия | BMS0-DC |
| Исполнение | Автомат постоянного тока |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |