
Автоматический выключатель BM C10/3, 10kA
Артикул: BM017310--
23 360 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство имеет номинальный ток 10 A и коммутирующую способность 10 kA, что обеспечивает надёжную работу в стандартных распределительных щитах переменного тока.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными и высокими пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Рабочее напряжение: соответствует AC-MCB исполнению
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,60 W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Геометрические размеры: ширина 53,40 мм, высота 83,00 мм, глубина 74,90 мм
- Вес устройства: 0,37 кг
Нормативная база: История всех выключателей соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840391985 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |