
Автоматический выключатель BM C3/1+N, 10kA
Артикул: BM017603--
14 520 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока с характеристикой срабатывания B. Предназначен для установки в распределительные щиты и электрические панели.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 3A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Полюсность: 1 полюс + нейтраль (1+N)
- Характеристика срабатывания: B (для защиты от перегрузок и коротких замыканий)
- Номинальное напряжение: AC 230V/400V
- Потеря мощности: 1,30W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
Конструктивные особенности:
- Модульное исполнение для монтажа на DIN-рейку
- Компактный размер: ширина 35,6мм, высота 83мм, глубина 74,9мм
- Вес нетто: 0,24кг
- Производитель: Schrack (надежный европейский производитель)
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные автоматические выключатели)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (аппаратура управления низким напряжением)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (опасные вещества в электрооборудовании)
Применение:
Используется в сетях переменного тока для надежной защиты электрических цепей жилых, коммерческих и промышленных объектов. Тип BMS0 обеспечивает оптимальное соотношение между чувствительностью и помехоустойчивостью.
| EAN-код | 9004840392487 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 1,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 3A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |