
Автоматический выключатель BM ME C32/1+N, 10kA
Артикул: BM017632ME
7 970 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульный BM ME C32/1+N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и промышленных сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 A
- Характеристика отключения: C (для цепей с умеренным пусковым током)
- Конфигурация: 1 фаза + нейтраль (1+N)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Рабочее напряжение: AC (переменный ток)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 4,40 W
Технические параметры:
- Ширина корпуса: 35,60 мм
- Высота корпуса: 83,00 мм
- Глубина корпуса: 74,90 мм
- Вес: 0,22 кг
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
- Производитель: Schrack Automation
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: BMS0
- Модель: BMS0-ME
- EAN-код: 9004840619089
Упаковка: 6 шт. или 60 шт.
| EAN-код | 9004840619089 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 6 шт., 60 шт. |