
Автоматический выключатель BM C20/3+N, 10kA
Артикул: BM017820--
32 230 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Устройство выполнено в исполнении AC-MCB (переменный ток, миниатюрный автоматический выключатель) с характеристикой срабатывания типа C, обеспечивающей надежную защиту бытовых и промышленных цепей.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазное подключение с нейтралью)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: C
- Рабочее напряжение: переменный ток (AC)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 10,10W
Размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,46 кг
Соответствие стандартам:
Устройство сертифицировано в соответствии с:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack (Austria)
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840392678 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 10,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |