
Автоматический выключатель BM B4/3, 10kA
Артикул: BM018304--
27 060 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий. Аппарат изготовлен по стандарту EN 60898-1:2019 и соответствует требованиям современных европейских норм безопасности.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 4A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика: B (чувствительность к перегрузкам)
- Тип исполнения: AC-MCB (переменный ток)
- Количество полюсов: 3
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 4,40W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 53,40 мм (ширина) × 83,00 мм (высота) × 74,90 мм (глубина)
- Вес: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840392968
Нормативная база:
Аппарат разработан в соответствии с требованиями:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840392968 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |