
Автоматический выключатель BM ME B6/3, 10kA
Артикул: BM018306ME
11 900 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME B6/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено в соответствии с современными европейскими стандартами и обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 6A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номинального)
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 5,50W
Размеры и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
Технические параметры:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018. Производитель — австрийская компания Schrack, известная высоким качеством электротехнической продукции.
Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный модульный выключатель переменного тока с характеристикой ME)
Упаковка: доступна в упаковках по 4 и 40 штук.
| EAN-код | 9004840591491 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 5,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт., 40 шт. |