
Автоматический выключатель BM B32/3, 10kA
Артикул: BM018332--
25 850 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B32/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Модульный однорядный аппарат относится к серии BMS0 производства Schrack и обеспечивает надежную защиту распределительных щитов и панелей управления.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсный)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Габариты и масса:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Энергетические характеристики:
- Потеря мощности: 12,10 W при номинальном токе
Нормативная база:
Выключатель разработан и сертифицирован в соответствии с:
- EN 60898-1:2019 (Автоматические выключатели для защиты от перегрузки и короткого замыкания)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 и EN 60947-2:2017 + A1:2020 (Аппаратура распределения и управления)
- EN 63000:2018 (Материалы электрического оборудования)
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840393064 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |