
Автоматический выключатель BM ME B50/3, 10kA
Артикул: BM018350ME
23 680 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME B50/3 — трёхполюсный модульный аппарат защиты для переменного тока, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 50A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 10 kA (предельный ток короткого замыкания)
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный выключатель для переменного тока с расцепителем механизма)
- Тип: BMS0-ME
- Серия: BMS0
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от −40°C до +75°C
- Потеря мощности: 14,90 W
Физические размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
EAN-код: 9004840591569
Варианты упаковки: 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840591569 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 14,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт., 40 шт. |