
Автоматический выключатель BM B63/3, 10kA
Артикул: BM018363--
57 010 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель рассчитан на номинальный ток 63 A с характеристикой срабатывания B и коммутирующей способностью 10 kA.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 63 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика отключения: B
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазные и многофазные сети переменного тока)
- Потеря мощности: 17,20 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Физические характеристики:
- Габаритные размеры: 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,36 кг
- EAN-код: 9004840393057
Нормативная база:
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840393057 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 17,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |