
Автоматический выключатель BM D40/2, 10kA
Артикул: BM019240--
20 860 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Двухполюсный аппарат с номинальным током 40A и коммутирующей способностью 10kA. Характеристика срабатывания D обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий с задержкой срабатывания, что делает его пригодным для цепей с индуктивными нагрузками и пусковыми токами.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 2
- Характеристика: D
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности при номинальном токе: 7W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Климатическое исполнение: для внутреннего применения на распределительных щитах
Габариты и вес:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,24 кг
Стандарты соответствия: Производится в соответствии с EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack Österreich
| EAN-код | 9004840398342 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |