
Автоматический выключатель BM C6/2 4.5кА
Артикул: BM417206--
6 670 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство характеризуется номинальным током 6A и коммутирующей способностью 4.5kA, что позволяет его использовать в стандартных распределительных системах.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 2
- Номинальное напряжение: AC (переменный ток)
- Тип защиты: MCB (миниатюрный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 2.90W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Размеры и масса:
- Длина: 74.90мм
- Ширина: 35.40мм
- Высота: 80.00мм
- Вес нетто: 0.24кг
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840393293 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 35,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |