
Автоматический выключатель BM C32/3, 4.5кA
Артикул: BM417332--
11 100 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C32/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в системах переменного тока. Модульное исполнение AC-MCB с характеристикой срабатывания типа C обеспечивает надежную защиту в промышленных и бытовых распределительных системах.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Количество полюсов: 3 (трехфазный)
- Коммутирующая способность: 4.5 kA
- Характеристика срабатывания: C (срабатывание при токе 5-10 × In)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Тип модуля: BMS4
Диапазон рабочих температур:
- Минимальная температура окружающей среды: -40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 75°C
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 12.10 W
- Размеры (ДxШxВ): 74.90 × 53.10 × 80.00 мм
- Вес нетто: 0.37 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия).
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840390568 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 53,10мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |