
Автоматический выключатель BM C50/3, 4.5kA
Артикул: BM417350--
18 490 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Трёхполюсное исполнение с номинальным током 50 A и коммутирующей способностью 4.5 kA обеспечивает надёжное отключение при аварийных режимах.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3 (трёхфазная защита)
- Номинальный ток: 50 A
- Коммутирующая способность: 4.5 kA при 230/400 В
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потребляемая мощность: 14.90 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Ширина установки на DIN-рейку: 53.40 мм (3 модуля)
- Высота: 85.00 мм
- Глубина: 75.00 мм
- Вес: 0.37 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан в соответствии с требованиями:
- EN 60898-1:2019 (Автоматические выключатели для защиты от перегрузок и короткого замыкания)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (Низковольтная аппаратура общего назначения)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020 (Актуальное издание стандарта)
- EN 63000:2018 (Электротехническая продукция)
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840456332 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 14,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |