
Автоматический выключатель BM C63/3, 4.5kA
Артикул: BM417363--
18 490 ₸
В наличии
Автоматический выключатель BM C63/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсное устройство с номинальным током 63 A и коммутирующей способностью 4.5 kA обеспечивает надёжную работу в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Тип характеристики: C (для цепей с умеренным пусковым током)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 63 A
- Коммутирующая способность: 4.5 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Серия: BMS4
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 17.20 W
Физические параметры:
- Габариты (ШхВхГ): 53.40 × 85.00 × 75.00 мм
- Масса нетто: 0.37 кг
- EAN-код: 9004840456349
Соответствие нормам: Устройство разработано в соответствии с EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840456349 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 17,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |