
Автоматический выключатель BM B25/3, 4.5kA
Артикул: BM418325--
10 340 ₸
В наличии
Автоматический выключатель BM B25/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Трёхполюсный модульный аппарат с номинальным током 25 A и коммутирующей способностью 4.5 kA обеспечивает надёжную работу в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (от 3 до 5 × In)
- Коммутирующая способность: 4.5 kA
- Тип: BMS4 (модульный однофазный выключатель переменного тока)
- Исполнение: AC-MCB
- Потеря мощности: 9.40 W
Диапазон рабочих температур:
- Минимальная температура окружающей среды: -40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 75°C
Размеры (нетто):
- Длина: 74.90 мм
- Ширина: 53.10 мм
- Высота: 80.00 мм
- Вес: 0.36 кг
Стандарты соответствия:
AP соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
EAN-код: 9004840394412
| EAN-код | 9004840394412 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 53,10мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |