
1 / 2
1 / 2
Автоматический выключатель BM C16А/2, 6кА
Артикул: BM617216--
7 770 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Выключатель характеризуется номинальным током 16 А и коммутирующей способностью 6 кА, что обеспечивает надежную защиту сетей переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Потеря мощности: 4,70 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): 35,60 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
- Ширина монтажа: 1 модуль (35,60 мм)
Нормативная база:
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: доступна в вариантах по 1, 6 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840396874 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |