
Автоматический выключатель BM ME C20А/2, 6кА
Артикул: BM617220ME
7 660 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство имеет номинальный ток 20А при характеристике срабатывания C и коммутирующую способность 6кА.
Технические параметры:
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 20A
- Характеристика: C (срабатывание при 5-10 кратном превышении номинального тока)
- Коммутирующая способность: 6кA
- Потеря мощности: 6,60W
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный выключатель переменного тока)
- Тип: BMS6-ME
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,24кг
Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840526950
Варианты поставки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840526950 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 6,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |