
Автоматический выключатель BM ME C6/3, 6kA
Артикул: BM617306ME
11 270 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсное исполнение с характеристикой срабатывания C, предназначено для защиты цепей общего назначения. Номинальный ток 6A при коммутирующей способности 6kA обеспечивает надежное отключение при аварийных режимах.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика: C (кратность срабатывания 5-10 от Iн)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный модульный выключатель)
Тепловой и электрический режим:
- Потеря мощности: 4,40W
- Температурный диапазон окружающей среды: -40°C до +75°C
Нормативное соответствие: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Физические характеристики:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Устройство поставляется в упаковках по 1, 4 или 40 шт.
| EAN-код | 9004840527001 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |