
Автоматический выключатель BM ME C13/3+N, 6kA
Артикул: BM617813ME
18 000 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C13/3+N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство выполнено по стандартам модульного оборудования и устанавливается на DIN-рейку.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 13 A
- Количество полюсов: 3+N (три фазы + нейтраль)
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Рабочее напряжение: переменный ток (AC)
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 8,10 W
Физические размеры:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,46 кг
Сертификация и соответствие:
Выключатель соответствует требованиям международных стандартов: EN 60898-1:2019 (для миниатюрных автоматических выключателей), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (для низковольтной аппаратуры управления) и EN 63000:2018.
Производитель: Schrack Elektrotechnik (Австрия) — лидер в производстве электротехнического оборудования для распределительных сетей.
Упаковка: Доступны варианты упаковки по 3 и 30 штук.
| EAN-код | 9004840528909 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 8,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |