
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA
Артикул: BM617820ME
18 000 ₸
Под заказ
Модульный автоматический выключатель серии BMS6 с электронным расцепителем, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Количество полюсов: 3+N (трехфазный с нейтралью)
- Характеристика расцепления: C (обычное применение в жилых и коммерческих сетях)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (микропроцессорный электронный расцепитель)
- Рабочее напряжение: AC
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потребляемая мощность расцепителя: 10,10 W
Габариты и масса:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,46 кг
Нормативная база:
Производство соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack Electro
EAN-код: 9004840528923
Варианты упаковки: поштучно, упаковки по 3 шт. и 30 шт.
| EAN-код | 9004840528923 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 10,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 627 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 549 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 679 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 604 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 680 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 547 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 686 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 617 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель BM ME C20/3+N, 6kA (JPG, 726 KB)