
Автоматический выключатель BM B50/3, 6kA
Артикул: BM618350--
23 490 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство характеризуется номинальным током 50 A и коммутирующей способностью 6 kA, что обеспечивает надежную работу в стандартных распределительных системах.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 50 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Тип исполнения: AC-MCB (переменный ток)
- Сертификация: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры и масса:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 14,90 W
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840397093 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 14,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |