
Автоматический выключатель BM B16/1+N, 6kA
Артикул: BM618616--
6 750 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью (1+N) серии BMS6 производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузки и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при 3-5-кратном превышении номинального тока)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Питание: Однофазное с нейтралью
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 2,60 W
- Температурный диапазон: от -40°C до +75°C
- Размеры: 35,60 × 83,00 × 74,90 мм
- Масса: 0,24 кг
- EAN-код: 9004840397260
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840397260 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |