
Автоматический выключатель BM B16/3+N, 6kA
Артикул: BM618816--
16 920 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B16/3+N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено по стандартам EN 60898-1:2019 и EN 60947-2 с коммутирующей способностью 6 кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16 A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазный с нейтралью)
- Характеристика срабатывания: B
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Производитель: Schrack
- Серия: BMS6
- Тип: BMS6
Технические параметры:
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Потеря мощности: 7,20 W
- Диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 71,20 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,48 кг
- EAN-код: 9004840397420
Нормативная база:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Упаковка: 1, 3 или 30 шт.
| EAN-код | 9004840397420 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 7,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |