
Автоматический выключатель BM ME B20/3+N, 6kA
Артикул: BM618820ME
15 120 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель (модульный автомат) серии BMS6 от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 3 полюса + нейтраль (3+N)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Исполнение: Модульный выключатель (AC-MCB-ME)
Физические параметры:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,46 кг
- Потеря мощности: 10,10 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -40°C до +75°C
Нормативная база:
Соответствует требованиям EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные устройства), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (низковольтная аппаратура), EN 63000:2018 (опасные вещества).
Комплектация поставки: 3 шт. или 30 шт. за упаковку.
| EAN-код | 9004840591743 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 10,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |