
Автоматический выключатель C63/1, 25кА
Артикул: BR571630--
Автоматические выключатели BR 80-125A
30 000 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель C63/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель относится к серии BR и соответствует классу характеристики C, обеспечивая надёжное срабатывание при превышении номинального тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63A
- Коммутирующая способность: 25kA
- Характеристика: C (срабатывание при токе 5-10In)
- Количество полюсов: 1
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
- Потеря мощности: 5,20W
Конструктивные характеристики:
- Размеры (Ш × В × Г): 27 × 91 × 77 мм
- Вес: 0,24 кг
- Упаковка: 1 шт.
Соответствие стандартам: Выключатель изготовлен в соответствии с EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия), EAN-код: 9004840266719.
| EAN-код | 9004840266719 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 5,20W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |