
Автоматический выключатель C125/1, 15кА
Артикул: BR571912--
Автоматические выключатели BR 80-125A
24 490 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BR с номинальным током 125A и коммутирующей способностью 15kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей общего назначения и электродвигателей)
- Количество полюсов: 1
- Номинальный ток: 125A
- Коммутирующая способность: 15kA
- Потеря мощности: 11,89W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -30°C до +55°C
- Соответствует нормам: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Геометрические характеристики:
- Ширина: 27мм
- Высота: 91мм
- Глубина: 77мм
- Вес: 0,24кг
- EAN-код: 9004840266740
Производитель: Schrack. Упаковка: 1 шт. или 12 шт.
| EAN-код | 9004840266740 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 11,89W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 125A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 15kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |