
Автоматический выключатель C50/3, 25кА
Артикул: BR573500--
Автоматические выключатели BR 80-125A
82 330 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BR предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено в трёхполюсном исполнении с номинальным током 50A и коммутирующей способностью 25кА.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальный ток: 50A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 25kA
- Потеря мощности: 15,40W
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Габаритные размеры: 81 × 91 × 77 мм
- Вес: 0,72 кг
- EAN-код: 9004840266962
Нормативная база: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
| EAN-код | 9004840266962 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 15,40W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |