
1 / 3
1 / 3
Автоматический выключатель C80/3, 20кА
Артикул: BR573800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
75 150 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C80/3 — трёхполюсный модульный аппарат защиты цепей с номинальным током 80 A и коммутирующей способностью 20 кА. Относится к серии BR производителя Schrack и предназначен для защиты электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 80 A
- Коммутирующая способность: 20 кА
- Тип исполнения: высоковольтный автомат серии BR
Технические характеристики:
- Потеря мощности при номинальном токе: 21,40 W
- Рабочий диапазон температур: от -30°C до +55°C
- Габариты (ширина × высота × глубина): 81 × 91 × 77 мм
- Вес: 0,72 кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
Этот аппарат предназначен для монтажа на DIN-рейку и используется в распределительных панелях, щитах управления и защиты электроустановок.
| EAN-код | 9004840266986 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 21,40W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 20kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |