
Автоматический выключатель C100/4, 20кА
Артикул: BR574910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
150 090 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный номиналом 100A с номинальной коммутирующей способностью 15кА и полной коммутирующей способностью 20кА. Относится к серии BR производства Schrack.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (электромагнитное расцепление при токе короткого замыкания)
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 100A
- Номинальная коммутирующая способность (Icn): 15kA
- Полная коммутирующая способность (Icu): 20kA
- Потеря мощности: 36,50W
- Диапазон температур окружающей среды: от -30°C до +55°C
Физические размеры и вес:
- Ширина (нетто): 108,00мм
- Высота (нетто): 91,00мм
- Глубина (нетто): 77,00мм
- Вес (нетто): 0,96кг
Стандарты соответствия:
Устройство разработано и сертифицировано в соответствии с требованиями:
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
EAN-код: 9004840267198
| EAN-код | 9004840267198 |
|---|---|
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,96кг |
| Потеря мощности | 36,50W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 15kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |