
Автоматический выключатель D80/1, 20кА
Артикул: BR591800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
37 950 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель D80/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с номинальным током 80 А и коммутирующей способностью 20 кА обеспечивает надежное отключение при аварийных режимах.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 80 А
- Коммутирующая способность: 20 кА
- Характеристика: C (для защиты силовых цепей с умеренным пусковым током)
- Количество полюсов: 1
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
- Потеря мощности: 7,10 W
Размеры и вес:
- Ширина: 27 мм
- Высота: 91 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
Аппарат серии BR производства Schrack монтируется на стандартную DIN-рейку и применяется в распределительных щитах и пультах управления.
| EAN-код | 9004840266641 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 7,10W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 20kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |