
Автоматический выключатель C100/2, 10кА
Артикул: BR972910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
53 260 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BR с номинальным током 100A и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальный ток: 100A
- Коммутирующая способность: 10кА
- Количество полюсов: 2
- Потеря мощности: 18,30W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -30°C до +55°C
- Габаритные размеры: 78 × 54 × 91 мм
- Вес: 0,47кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт.
| EAN-код | 9004840545357 |
|---|---|
| Длинна нетто | 78,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Вес нетто | 0,47кг |
| Потеря мощности | 18,30W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |