
Автоматический выключатель C125/2, 10кА
Артикул: BR972912--
Автоматические выключатели BR 80-125A
58 590 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BR производства Schrack с номинальным током 125 А и коммутирующей способностью 10 кА. Характеристика срабатывания С предназначена для защиты цепей с умеренными пусковыми токами.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 125 А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 23,80 Вт
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
Размеры и вес:
- Длина: 78,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 91,00 мм
- Вес нетто: 0,47 кг
Соответствие стандартам:
Устройство разработано и сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Упаковка: 1 шт.
EAN-код: 9004840587623
| EAN-код | 9004840587623 |
|---|---|
| Длинна нетто | 78,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Вес нетто | 0,47кг |
| Потеря мощности | 23,80W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 125A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |