
1 / 3
1 / 3
Автоматический выключатель C80/3, 10кА
Артикул: BR973800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
76 730 ₸
Под заказ
Трехполюсный автоматический выключатель серии BR для высоковольтных сетей. Номинальный ток: 80 А. Коммутирующая способность: 10 кА. Характеристика срабатывания: C (стандартная характеристика для защиты кабелей и распределительных цепей).
Технические параметры:
- Соответствие стандартам EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 21,40 W
Физические размеры и вес:
- Длина нетто: 80,50 мм
- Ширина нетто: 81,00 мм
- Высота нетто: 90,00 мм
- Вес нетто: 0,72 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
| EAN-код | 9004840507065 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,50мм |
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 21,40W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |