
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C125/4, 10кА
Артикул: BR974912--
Автоматические выключатели BR 80-125A
116 580 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C125/4, 10кА серии BR от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей в высоковольтных сетях.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 125A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 10кА
- Потеря мощности: 36,86W
- Рабочий диапазон температур: от -30°C до +55°C
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 78,00мм
- Ширина: 108,00мм
- Высота: 91,00мм
- Вес нетто: 0,94кг
Соответствие стандартам:
Оборудование соответствует требованиям EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Упаковка: доступна в расфасовке по 1, 3 и 144 шт.
EAN-код: 9004840545401
| EAN-код | 9004840545401 |
|---|---|
| Длинна нетто | 78,00мм |
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Вес нетто | 0,94кг |
| Потеря мощности | 36,86W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 125A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 3.5 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C125/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)