
Шина вилочная 1-п 10мм.кв, 1метр, BS
Артикул: BS900140--
--
В наличии
Шина вилочная однополюсная сечением 10 мм² и длиной 1 метр предназначена для распределения электроэнергии в распределительных устройствах и щитовых сборках.
Технические параметры:
- Поперечное сечение: 10 mm²
- Количество полюсов: 1
- Длина: 1000 мм
- Исполнение: вилочное (штекерное соединение)
- Совместимость: вилки LS, FI, LS/FI (шаг контактов 17,8 мм)
- Содержание меди: 240 г
- Вес нетто: 0,17 кг
Электрические характеристики:
- Потеря мощности: 14,30 W
Температурный диапазон:
- Минимальная температура окружающей среды: -35°C
- Максимальная температура окружающей среды: 70°C
Серия: Стандарт
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 50 шт.
| EAN-код | 9004840083019 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1010,00мм |
| Высота нетто | 16,00мм |
| Глубина нетто | 15,00мм |
| Вес нетто | 0,17кг |
| Содержание меди | 240,0000г |
| Потеря мощности | 14,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | Стандарт |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 1 |
| Поперечное сечение | 10mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |