
Контактор электромагнитный 40A для коммутации асинхронных двигателей и силовых цепей. Предназначен для дистанционного управления сильноточными цепями переменного тока промышленной частоты.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40A
- Напряжение управления (катушка): 230В AC
- Рабочее напряжение AC: 440В
- Главные контакты: 4 замыкающих контакта (4NO)
- Номинальная мощность AC-3 при 230В: 2,60 kW
- Номинальная мощность AC-3 при 400В: 12,50 kW
- Номинальный ток AC-1 при 440В: 40A
Конструкция и параметры:
- Размер монтажа: 3TE (в соответствии со стандартом модульной монтажной сетки)
- Тип: Монтажный контактор для установки на DIN-рейку
- Потеря мощности: 12,00 W
- Габаритные размеры: 53,30 × 84,00 × 65,50 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
- Диапазон рабочих температур: −20°C до +60°C
- EAN-код: 9004840114911
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840114911 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,30мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Глубина нетто | 65,50мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 12,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Размер | 3TE |
| Тип | Монтажный контактор |
| Номинальный ток | 40A |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Главные контакты | 4 замыкающих контакта |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 2,60kW |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 12,50kW |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Номинальный ток AC-1/440В | 40A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |