
Контактор электромагнитный 25A/4NO/24VAC предназначен для управления асинхронными двигателями и другими индуктивными нагрузками в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A (AC-1/440V)
- Главные контакты: 4 замыкающих контакта (4NO)
- Вспомогательные контакты: 4 нормально разомкнутых контакта (4 NO)
- Напряжение катушки: 24В переменного тока
- Рабочее напряжение: 440V AC
- Номинальная мощность: 1,30 kW при AC-3/230V; 4 kW при AC-3/400V
- Потеря мощности: 8,00 W
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +60°C
Физические размеры:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 65 мм
- Вес: 0,24 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840114881
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840114881 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 8,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Главные контакты | 4 замыкающих контакта |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 1,30kW |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 4kW |
| Номинальный ток AC-1/440В | 25A |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Вспомогательные контакты | 4 NO contacts |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |