
Контактор модульный 40A/3NO/230VAC/3MW
Артикул: BZ326468--
34 670 ₸
Под заказ
Модульный контактор предназначен для коммутации трёхфазных электрических цепей в промышленных и бытовых установках. Аппарат содержит три замыкающих главных контакта и обеспечивает надёжное управление нагрузками на переменном токе.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 40A (по стандарту AC-1 при 440V)
- Главные контакты: 3NO (три замыкающих)
- Напряжение питания катушки: 230V AC
- Рабочее напряжение: 440V AC
- Коммутируемая мощность:
- AC-3 при 230V: 2,60 kW
- AC-3 при 400V: 12,50 kW
- Потери мощности: 9,00W
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +60°C
Исполнение и монтаж:
Контактор выполнен в установочном исполнении с компактными габаритами для монтажа на DIN-рейку. Сетчатые размеры обеспечивают экономию места в распределительных панелях и шкафах управления.
Основные характеристики:
- Размеры (ш × в × г): 52,50 × 87,50 × 65,00 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
- Производитель: Schrack — известный австрийский производитель электротехнического оборудования
- Упаковка: доступны варианты по 1 шт. и 4 шт.
- EAN-код: 9004840223088
| EAN-код | 9004840223088 |
|---|---|
| Ширина нетто | 52,50мм |
| Высота нетто | 87,50мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 9,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Установочный контактор |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 2,60kW |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 12,50kW |
| Номинальный ток AC-1/440В | 40A |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |