
Клемма проходная 2.5мм.кв, тип AVK2.5, серая
Артикул: IK600002--
357 ₸
В наличии
Клемма проходная винтового типа AVK2.5 предназначена для коммутации электрических цепей в электрощитах и распределительных устройствах.
Основные характеристики:
- Тип: Резьбовая проходная клемма
- Номинальное сечение провода: 2,5 мм²
- Максимальное сечение жёсткого провода: 4 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 4 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 2,5 мм²
- Минимальное сечение жёсткого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Потеря мощности: 0,34 W
- Цвет: серый
Размеры и вес:
- Ширина: 5,00 мм
- Глубина: 42,30 мм
- Высота: 44,20 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 100 шт., 2400 шт.
Клемма используется для надёжного соединения проводников с минимальным переходным сопротивлением.
| EAN-код | 9004840452082 |
|---|---|
| Глубина нетто | 42,30мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 44,20мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,34W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт., 2400 шт. |