
Клемма проходная 4мм.кв, тип AVK4, серая
Артикул: IK600004--
372 ₸
Под заказ
Проходная клемма для монтажа на направляющую DIN 35 мм типа AVK4 сечением 4 мм². Предназначена для подключения электрических проводников в распределительных устройствах и панелях управления.
Технические характеристики:
- Система подключения: резьбовая клемма
- Тип исполнения: проходная клемма
- Номинальное сечение: 4 мм²
- Максимальное сечение твердого провода: 6 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 6 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 4 мм²
- Минимальное сечение твердого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Цвет: серый
- Потеря мощности: 0,54 Вт
Размеры:
- Глубина: 42,30 мм
- Ширина: 6,00 мм
- Высота: 44,20 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Упаковка: 1 шт., 80 шт., 1920 шт.
| EAN-код | 9004840452105 |
|---|---|
| Глубина нетто | 42,30мм |
| Ширина нетто | 6,00мм |
| Высота нетто | 44,20мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,54W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 6mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 6mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 4mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 4mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 80 шт., 1920 шт. |