
Проходная резьбовая клемма сечением 2,5 мм² типа AVK оранжевого цвета. Предназначена для подключения проводников в электрических распределительных системах.
Технические характеристики:
- Поперечное сечение номинальное: 2,5 мм²
- Максимальное сечение медного провода (твёрдый): 4 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 4 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 2,5 мм²
- Минимальное сечение медного провода (твёрдый): 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Система соединения: Резьбовая клемма
- Исполнение: Проходная (сквозная) клемма
- Потеря мощности: 0,34 Вт
- Цвет: Оранжевый
Физические параметры:
- Длина: 43 мм
- Ширина: 5 мм
- Высота: 43 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
- EAN-код: 9004840459845
Варианты упаковки: 1 шт., 100 шт., 2400 шт.
| EAN-код | 9004840459845 |
|---|---|
| Длинна нетто | 43,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 43,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,34W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | оранжевый |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт., 2400 шт. |