
Пружинная клемма 4мм.кв. тип YBK, серая
Артикул: IK610004--
480 ₸
В наличии
Пружинная клемма серого цвета для подключения проводников сечением до 4 мм². Проходная конструкция типа YBK обеспечивает надежное соединение без необходимости использования инструмента. Предназначена для распределительных щитов, модульных устройств и панелей управления.
Основные характеристики:
- Максимальное сечение: 6 мм² (одножильный провод), 4 мм² (многожильный провод, с наконечником и без)
- Минимальное сечение: 0,50 мм² для всех типов проводников
- Номинальное сечение: 4 мм²
- Потеря мощности: 0,63 W
- Цвет корпуса: серый
- Исполнение: проходная клемма
- Система: пружинная зажимная
Размеры и вес:
- Глубина: 37 мм
- Ширина: 6 мм
- Высота: 55 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Упаковка: поставляется поштучно или упаковкой по 100 шт.
| EAN-код | 9004840465525 |
|---|---|
| Глубина нетто | 37,00мм |
| Ширина нетто | 6,00мм |
| Высота нетто | 55,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,63W |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 6mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 4mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 4mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |